СНО РГАУ-МСХА

d0a697325atwitter-sm-tn

vk

Наш адрес

(почтовый) 127550 г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 49 Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева

(местонахождение) 127550 г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д. 3 - 3-й учебный корпус.

Телефон: +7(499)9764072 (3-й учебный корпус)

E-mail: genetics@timacad.ru

Подробнее...

Итоги основного тура Всероссийской юношеской Вавиловской олимпиады

Результаты основного тура Всероссийской юношеской Вавиловской олимпиады 2013

Младшая возрастная категория

1 место - Олейник Егор, 6 класс, ГБОУ СОШ №1223, г. Москва

2 место - Дернов Никита, 6 класс, СОШ, г. Тосно, Ленинградская область
3 место - Смирнов Олег, 6 класс, МКОУ Селковская ООШ, д. Селково, Сергиево-Посадский район, Московская область

Учащиеся 7-8 классов

1 место – Балдов Денис, 8 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область
1 место - Богомолова Алекандра, 8 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область
2 место – Копцев Игорь, 8 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область
3 место – Светикова Анастасия, 8 класс, Школа №2, г. Собинка, Владимирская область

Учащиеся 9 классов

1 место – Юдина Евгения, 9 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область
2 место – Крылов Светозар, 9 класс, Осташевская СОШ, с. Осташево, Волоколамский район, Московская область
3 место – Олейник Глеб, 9 класс, ГБОУ СОШ №1223, г. Москва

Учащиеся 10 классов

1 место – Ксенофонтова Людмила, 10 класс, Школа №4, г. Собинка, Владимирская область
2 место – Метлина Дарья, 10 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область
3 место – Торосян Юрик, 10 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область

Учащиеся 11 классов

1 место – Панькина Елизавета, 11 класс, ГКОШИКО Лицей-интернат Областной центр образования, г. Калуга
2 место – Гришина Анна, 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область
3 место – Громова Кристина, 11 класс, СОШ с УИОП №7, г. Кашира, Московская область
3 место – Гурьева Елена, 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

Студенты вузов

1 место – Махотенко Антонида, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 4 курс
1 место – Павленко Ольга, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 4 курс
2 место – Вертикова Анастасия, Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова, 5 курс
3 место – Андрейщев Артем, Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 2 курс

Вавиловские мероприятия 2016

Вавиловские мероприятия 2012