СНО РГАУ-МСХА

d0a697325atwitter-sm-tn

vk

Наш адрес

(почтовый) 127550 г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 49 Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева

(местонахождение) 127550 г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д. 3 - 3-й учебный корпус.

Телефон: +7(499)9764072 (3-й учебный корпус)

E-mail: genetics@timacad.ru

Подробнее...

Вавиловская олимпиада 2013. Заявки

Список поступивших заявок на участие в Вавиловской олимпиаде 2013:

Обновление 20.11.13 06.30

1. Горшков А.И., РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 1 курс

2. Потапова Н.А., Северо-Восточный государственный университет, 4 курс

3. Морозова М.В., 8 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область

4. Кретинина П.Д., 8 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область

5. Юдина Е.А., 9 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область

6. Подрецкая Н.К., 9 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область

7. Чулкова В.В., 8 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

8. Арсеньева Е.В., 8 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

9. Гришина А.В., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

10. Лысенко Л.А., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

11. Гурьева Е.К., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

12. Малахов Д.Н., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

13. Слесарев И.Е., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

14. Ягунова Д.П., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

15. Малахова Е.С., 10 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

16. Прописцова А.В., 10 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

17. Корешкина Е.М., 9 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область

18. Андрейщев А.А., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 2 курс

19. Баранов Д.А., 9 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

20. Орлова И.М., 9 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

21. Федоров В.А., 9 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

22. Песенко А.В., 9 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

23. Крючков Е.И., 9 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

24. Фамильнова П.С., 11 класс, Гимназия №2, г. Балашиха, Московская область

25. Чистякова А.С., 10 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область

26. Громова К.А., 11 класс, СОШ с УИОП №7, г. Кашира, Московская область

27. Сухова Е.А., 2 курс, Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова, г. Саратов

28. Кузнецова К.А., 11 класс, СОШ №1294, г. Москва

29. Кондрашов М.С., 11 класс, СОШ №1120, г. Москва

30. Зиняков М.В., 8 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

31. Медведева А.С., 9 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область

32. Левина П.А., 9 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область

33. Васильева А.А., 11 класс, Гимназия №2, г. Балашиха, Московская область

34. Панькина Е.В., 11 класс, ГКОШИКО Лицей-интернат Областной центр образования, г. Калуга

35. Вертикова А.С., 5 курс, Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова

36. Гузенкова Н.А., 4 курс, Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова

37. Внукова А.А., 11 класс, ГБОУ СОШ 1480, г. Москва

38. Торосян Ю.А., 10 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область

39. Гузаеров А.В., 10 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область

40. Метлина Д.Д., 10 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область

41. Копцева А.Ю., 8 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область

42. Копцев И.М., 8 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область

43. Горшкова О.А., 11 класс, ГКОШИКО Лицей-интернат Областной центр образования, г. Калуга

44. Шипилов Ю.А., 11 класс, Гимназия №5, г. Дзержинский, Московская область

45. Ксенофонтова Л.В., 10 класс, Школа №4, г. Собинка, Владимирская область

46. Дернов Н.В., 6 класс, СОШ, г. Тосно, Ленинградская область

47. Ленц Н.Э., 11 класс, Сокольская средняя школа, пос. Сокол, Суздальский район, Владимирская область.

48. Полховский А.В.,  РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 1 курс

49. Михалко М.Н., 11 класс, СОШ №, г. Химки, Московская область

50. Нефедова В.В., Калужский филиал РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 1 курс

51. Соловьева О.Н., 7 класс, Сокольская средняя школа, пос. Сокол, Суздальский район, Владимирская область.

52. Маркина А.И., 11 класс, Лицей №12, г. Химки, Московская область

53. Богомолова А.Д., 8 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

54. Тарасов Д.В., 8 класс, Школа №2, г. Собинка, Владимирская область

55. Медведев А.Д., 8 класс, Школа №2, г. Собинка, Владимирская область

56. Светикова А.И., 8 класс, Школа №2, г. Собинка, Владимирская область

57. Хребтова П.И., 8 класс, Школа №2, г. Собинка, Владимирская область

58. Асташкина П.К., 6 класс, Школа №2, г. Собинка, Владимирская область

59. Гурова А.Д., 6 класс, Школа №2, г. Собинка, Владимирская область

60. Рыбина А., 6 класс, Школа №2, г. Собинка, Владимирская область

61. Иванова Ю., 6 класс, Школа №2, г. Собинка, Владимирская область

62. Зикунов И.Е., 7 класс, Сокольская средняя школа, пос. Сокол, Суздальский район, Владимирская область.

63. Калашникова М.Н., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 3 курс

64. Литвинова Е.С., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 1 курс

65. Есмухамбетов А.Б., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 1 курс

66. Баласян Э.К., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 3 курс

67. Ермолаева Г.И., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 3 курс

68. Соловьева Д.Д., 4 класс, МАОУ Лицей 3 им. А.С. Пушкина, г. Саратов

69. Бадякшина Е.А., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 2 курс

70. Cидоркин В., 9 класс, Сокольская средняя школа, пос. Сокол, Суздальский район, Владимирская область.

71. Киселева Д.С., 9 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область

72. Бадякшина Е.А., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 2 курс

73. Cидоркин В., 9 класс, Сокольская средняя школа, пос. Сокол, Суздальский район, Владимирская область.

74. Киселева Д.С., 9 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область

75. Иванова В.В., 10 класс, МКОУ СОШ села Шанский Завод, Износковский район, Калужская область

76. Корнейчук М.С., 8 класс, МКОУ СОШ села Шанский Завод, Износковский район, Калужская область

77. Гаврилов К.С., 10 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область

78. Ермилова Е.С., 9 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

79. Старцева А.С., 7 класс, Сокольская средняя школа, пос. Сокол, Суздальский район, Владимирская область.

80. Павленко О.С., РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 4 курс

81. Балдов Д.А., 8 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область

82. Белянцева Т.В., РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 4 курс

83. Махотенко А.В., РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 4 курс

84. Султанова В., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 1 курс

85. Олейник Г.А., 9 класс, ГБОУ СОШ №1223, г. Москва

86. Шамарина Л.Э., 7 класс, Осташевская СОШ, с. Осташево, Волоколамский район, Московская область.

87. Тинина Л.С., 7 класс, Осташевская СОШ, с. Осташево, Волоколамский район, Московская область.

88. Михеева В.С., 7 класс, Осташевская СОШ, с. Осташево, Волоколамский район, Московская область.

89. Белякова С.В., 6 класс, МКОУ Селковская ООШ, д. Селково, Сергиево-Посадский район, Московская область. 

90. Смирнов О.Д., 6 класс, МКОУ Селковская ООШ, д. Селково, Сергиево-Посадский район, Московская область.

91. Шамарина Л.Э., 7 класс, Осташевская СОШ, с. Осташево, Волоколамский район, Московская область.

92. Светикова А.И., 8 класс, Школа №2, г. Собинка, Владимирская область

93. Олейник Е.А., 6 класс, ГБОУ СОШ №1223, г. Москва

94. Ельнова Л.В., 9 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

95. Крылов С.С., 9 класс, Осташевская СОШ, с. Осташево, Волоколамский район, Московская область.

 

Информация об Олимпиаде 

 

Подать заявку на Вавиловскую олимпиаду

Вавиловские мероприятия 2016

Вавиловские мероприятия 2012