СНО РГАУ-МСХА

d0a697325atwitter-sm-tn

vk

Наш адрес

(почтовый) 127550 г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 49 Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева

(местонахождение) 127550 г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д. 3 - 3-й учебный корпус.

Телефон: +7(499)9764072 (3-й учебный корпус)

E-mail: genetics@timacad.ru

Подробнее...

Результаты отборочного тура Вавиловской олимпиады 2013

Вавиловская олимпиада 2013Результаты отборочного тура Вавиловской олимпиады 2013

по состоянию на 10.00 20 ноября 2013 года

Отборочный тур закончился в 10.00 (время московское)

Обратите внимание, что опубликованы результаты только тех, кто подавал заявку на участие в Вавиловской олимпиаде. Подача заявки на Вавиловские чтения не является заявкой на Олимпиаду.

Результаты даны по возрастным категориям в алфавитном порядке.

 

Текущие результаты:

Студенты:

1. Андрейщев А.А., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 2 курс 10,08
2. Бадякшина Е.А., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 2 курс 9,66
3. Баласян Э.К., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 3 курс 9,66
4. Белянцева Т.В., РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 4 курс 13,58
5. Вертикова А.С., 5 курс, Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова 11,41
6. Горшков А.И., РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 1 курс 8,5
7. Гузенкова Н.А., 4 курс, Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова
8. Ермолаева Г.И., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 3 курс 8,08
9. Есмухамбетов А.Б., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 1 курс 10,41
10. Калашникова М.Н., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 3 курс 10,66
11. Литвинова Е.С., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 1 курс 11,16
12. Махотенко А.В., РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 4 курс 14,42
13. Нефедова В.В., Калужский филиал РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 1 курс 7,5
14. Павленко О.С., РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 4 курс 14,42
15. Полховский А.В., РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 1 курс 10,84
16. Потапова Н.А., Северо-Восточный государственный университет, 4 курс 11,67
17. Султанова В., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 1 курс 8,33
18. Сухова Е.А., 2 курс, Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова, г. Саратов 10,67

19. Михалко М.Н., 1 курс, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 7,25

 

Учащиеся 10-11 классов

1. Васильева А.А., 11 класс, Гимназия №2, г. Балашиха, Московская область
2. Внукова А.А., 11 класс, ГБОУ СОШ 1480, г. Москва 7,0
3. Гаврилов К.С., 10 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область 7,17
4. Горшкова О.А., 11 класс, ГКОШИКО Лицей-интернат Областной центр образования, г. Калуга 7,41
5. Гришина А.В., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 9,00
6. Громова К.А., 11 класс, СОШ с УИОП №7, г. Кашира, Московская область 11,75
7. Гузаеров А.В., 10 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область 9,67
8. Гурьева Е.К., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 8,08
9. Иванова В.В., 10 класс, МКОУ СОШ села Шанский Завод, Износковский район, Калужская область
10. Кондрашов М.С., 11 класс, СОШ №1120, г. Москва 8,75
11. Ксенофонтова Л.В., 10 класс, Школа №4, г. Собинка, Владимирская область 10,42
12. Кузнецова К.А., 11 класс, СОШ №1294, г. Москва 7,91
13. Ленц Н.Э., 11 класс, Сокольская средняя школа, пос. Сокол, Суздальский район, Владимирская область 4,41
14. Лысенко Л.А., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 6,66
15. Малахов Д.Н., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 7,66
16. Малахова Е.С., 10 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 6,75
17. Маркина А.И., 11 класс, Лицей №12, г. Химки, Московская область 7,33
18. Метлина Д.Д., 10 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область 7,92
20. Панькина Е.В., 11 класс, ГКОШИКО Лицей-интернат Областной центр образования, г. Калуга 7,83
21. Прописцова А.В., 10 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 8,83
22. Слесарев И.Е., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 9,08
23. Торосян Ю.А., 10 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область 7,33
24. Фамильнова П.С., 11 класс, Гимназия №2, г. Балашиха, Московская область 7,67
25. Чистякова А.С., 10 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область
26. Шипилов Ю.А., 11 класс, Гимназия №5, г. Дзержинский, Московская область 6,5
27. Ягунова Д.П., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 8,5

 

Учащиеся 9 классов

1. Баранов Д.А., 9 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 1,83
2. Ермилова Е.С., 9 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 8,91
3. Киселева Д.С., 9 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область
4. Корешкина Е.М., 9 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область
5. Крючков Е.И., 9 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область
6. Левина П.А., 9 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область 4,58
7. Медведева А.С., 9 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область 9,08
8. Олейник Г.А., 9 класс, ГБОУ СОШ №1223, г. Москва 6,42
9. Орлова И.М., 9 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 9,08
10. Песенко А.В., 9 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

11. Подрецкая Н.К., 9 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область 7,17
12. Cидоркин В., 9 класс, Сокольская средняя школа, пос. Сокол, Суздальский район, Владимирская область
13. Федоров В.А., 9 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 6,91
14. Юдина Е.А., 9 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область 9,16

15. Ельнова Л.В., 9 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 7,16

16. Крылов С.С., 9 класс, Осташевская СОШ, с. Осташево, Волоколамский район, Московская область 7,0

 

Учащиеся 7-8 классов

1. Арсеньева Е.В., 8 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область
2. Балдов Д.А., 8 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область 10,91
3. Богомолова А.Д., 8 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 7,75
4. Зикунов И.Е., 7 класс, Сокольская средняя школа, пос. Сокол, Суздальский район, Владимирская область.
5. Зиняков М.В., 8 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 6,25
6. Копцев И.М., 8 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область 6,25
7. Копцева А.Ю., 8 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область
8. Корнейчук М.С., 8 класс, МКОУ СОШ села Шанский Завод, Износковский район, Калужская область
9. Кретинина П.Д., 8 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область 7,5
10. Медведев А.Д., 8 класс, Школа №2, г. Собинка, Владимирская область
11. Михеева В.С., 7 класс, Осташевская СОШ, с. Осташево, Волоколамский район, Московская область 7,75
12. Морозова М.В., 8 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область
13. Светикова А.И., 8 класс, Школа №2, г. Собинка, Владимирская область 6,67
14. Соловьева О.Н., 7 класс, Сокольская средняя школа, пос. Сокол, Суздальский район, Владимирская область
15. Старцева А.С., 7 класс, Сокольская средняя школа, пос. Сокол, Суздальский район, Владимирская область 8,58
16. Тарасов Д.В., 8 класс, Школа №2, г. Собинка, Владимирская область
17. Тинина Л.С., 7 класс, Осташевская СОШ, с. Осташево, Волоколамский район, Московская область 6,33
18. Хребтова П.И., 8 класс, Школа №2, г. Собинка, Владимирская область
19. Чулкова В.В., 8 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область
20. Шамарина Л.Э., 7 класс, Осташевская СОШ, с. Осташево, Волоколамский район, Московская область 9,00

 

Учащиеся до 6 класса (включительно)

1. Асташкина П.К., 6 класс, Школа №2, г. Собинка, Владимирская область
2. Белякова С.В., 6 класс, МКОУ Селковская ООШ, д. Селково, Сергиево-Посадский район, Московская область 10,33
3. Гурова А.Д., 6 класс, Школа №2, г. Собинка, Владимирская область 7,16
4. Дернов Н.В., 6 класс, СОШ, г. Тосно, Ленинградская область 10,08
5. Иванова Ю., 6 класс, Школа №2, г. Собинка, Владимирская область
6. Олейник Е.А., 6 класс, ГБОУ СОШ №1223, г. Москва 5,08
7. Рыбина А., 6 класс, Школа №2, г. Собинка, Владимирская область
8. Смирнов О.Д., 6 класс, МКОУ Селковская ООШ, д. Селково, Сергиево-Посадский район, Московская область 7,08
9. Соловьева Д.Д., 4 класс, МАОУ Лицей 3 им. А.С. Пушкина, г. Саратов 6,5

 

Задать вопрос

Вавиловские мероприятия 2016

Вавиловские мероприятия 2012