СНО РГАУ-МСХА

d0a697325atwitter-sm-tn

vk

Наш адрес

(почтовый) 127550 г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 49 Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева

(местонахождение) 127550 г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д. 3 - 3-й учебный корпус.

Телефон: +7(499)9764072 (3-й учебный корпус)

E-mail: genetics@timacad.ru

Подробнее...

Итоговые результаты отборочного тура Всероссийской юношеской Вавиловской олимпиады 2013

По результатам прохождения отборочного тура в виде интернет-тестирования выявлены победители, призеры, дипломанты отборочного тура Всероссийской юношеской Вавиловской олимпиады, которые допущены к участию во втором, основном, туре 29 ноября 2013 года в 6 возрастных категориях:

Младшая возрастная категория (учащиеся 4 - 6 классов):

1 место - Белякова С.В., 6 класс, МКОУ Селковская ООШ, д. Селково, Сергиево-Посадский район, Московская область 10,33

2 место - Дернов Н.В., 6 класс, СОШ, г. Тосно, Ленинградская область 10,08

3 место - Гурова А.Д., 6 класс, Школа №2, г. Собинка, Владимирская область 7,16

К основному туру допущены:

Смирнов О.Д., 6 класс, МКОУ Селковская ООШ, д. Селково, Сергиево-Посадский район, Московская область 7,08

Соловьева Д.Д., 4 класс, МАОУ Лицей 3 им. А.С. Пушкина, г. Саратов 6,5
Олейник Е.А., 6 класс, ГБОУ СОШ №1223, г. Москва 5,08

 

Учащиеся 7 - 8 классов

1 место - Балдов Д.А., 8 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область 10,91

2 место - Шамарина Л.Э., 7 класс, Осташевская СОШ, с. Осташево, Волоколамский район, Московская область 9,00

3 место - Старцева А.С., 7 класс, Сокольская средняя школа, пос. Сокол, Суздальский район, Владимирская область 8,58

К основному туру допущены:

Богомолова А.Д., 8 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 7,75
Михеева В.С., 7 класс, Осташевская СОШ, с. Осташево, Волоколамский район, Московская область 7,75
Кретинина П.Д., 8 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область 7,5
Светикова А.И., 8 класс, Школа №2, г. Собинка, Владимирская область 6,67
Тинина Л.С., 7 класс, Осташевская СОШ, с. Осташево, Волоколамский район, Московская область 6,33
Зиняков М.В., 8 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 6,25
Копцев И.М., 8 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область 6,25

 

Учащиеся 9 классов

1 место - Юдина Е.А., 9 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область 9,16

2 место - Медведева А.С., 9 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область 9,08

2 место - Орлова И.М., 9 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 9,08

3 место - Ермилова Е.С., 9 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 8,91

К основному туру допущены:

Подрецкая Н.К., 9 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область 7,17

Ельнова Л.В., 9 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 7,16
Крылов С.С., 9 класс, Осташевская СОШ, с. Осташево, Волоколамский район, Московская область 7,0
Федоров В.А., 9 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 6,91
Олейник Г.А., 9 класс, ГБОУ СОШ №1223, г. Москва 6,42

 

Учащиеся 10 классов

1 место - Ксенофонтова Л.В., 10 класс, Школа №4, г. Собинка, Владимирская область 10,42

2 место - Гузаеров А.В., 10 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область 9,67

3 место - Прописцова А.В., 10 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 8,83

К основному туру допущены:

Метлина Д.Д., 10 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область 7,92

Торосян Ю.А., 10 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область 7,33
Гаврилов К.С., 10 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область 7,17
Малахова Е.С., 10 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 6,75

 

Учащиеся 11 классов

1 место - Громова К.А., 11 класс, СОШ с УИОП №7, г. Кашира, Московская область 11,75

2 место - Слесарев И.Е., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 9,08

3 место - Гришина А.В., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 9,00

К основному туру допущены:

Кондрашов М.С., 11 класс, СОШ №1120, г. Москва 8,75

Ягунова Д.П., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 8,5
Гурьева Е.К., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 8,08
Кузнецова К.А., 11 класс, СОШ №1294, г. Москва 7,91
Панькина Е.В., 11 класс, ГКОШИКО Лицей-интернат Областной центр образования, г. Калуга 7,83
Фамильнова П.С., 11 класс, Гимназия №2, г. Балашиха, Московская область 7,67
Малахов Д.Н., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 7,66
Горшкова О.А., 11 класс, ГКОШИКО Лицей-интернат Областной центр образования, г. Калуга 7,41
Маркина А.И., 11 класс, Лицей №12, г. Химки, Московская область 7,33
Внукова А.А., 11 класс, ГБОУ СОШ 1480, г. Москва 7,0
Лысенко Л.А., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 6,66
Шипилов Ю.А., 11 класс, Гимназия №5, г. Дзержинский, Московская область 6,5

 

Студенты вузов

1 место - Махотенко А.В., РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 4 курс 14,42

1 место - Павленко О.С., РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 4 курс 14,42

2 место - Белянцева Т.В., РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 4 курс 13,58

3 место - Потапова Н.А., Северо-Восточный государственный университет, 4 курс 11,67

К основному туру допущены: 

Вертикова А.С., Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова, 5 курс 11,41

Литвинова Е.С., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 1 курс 11,16
Полховский А.В., РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 1 курс 10,84
Сухова Е.А., 2 курс, Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова, г. Саратов 10,67
Калашникова М.Н., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 3 курс 10,66
Есмухамбетов А.Б., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 1 курс 10,41
Андрейщев А.А., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 2 курс 10,08

Вавиловские мероприятия 2016

Вавиловские мероприятия 2012