СНО РГАУ-МСХА

d0a697325atwitter-sm-tn

vk

Наш адрес

(почтовый) 127550 г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 49 Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева

(местонахождение) 127550 г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д. 3 - 3-й учебный корпус.

Телефон: +7(499)9764072 (3-й учебный корпус)

E-mail: genetics@timacad.ru

Подробнее...

Вавиловская олимпиада 2014

Победители и участники отборочного тура Вавиловской олимпиады 2014

Вавиловская олимпиада 2014По итогам 1 этапа - отборочного тура в виде интернет-тестирования, в котором приняли участие 92 учащихся школ и вузов, определены победители и участники основного тура, который состоится 28 ноября 2014 года в РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.

Итоги подведены по возрастным группам:

Студенты

Результаты 1 этапа (отборочного тура) Всероссийской Вавиловской олимпиады 2014

Текущие результаты 1 этапа (отборочного тура) - интернет-тестирования Всероссийской юношеской Вавиловской олимпиады 2014

Обновление (окончательное) 22.11.2014 07:45

Прием заявок на участие в Олимпиаде закончен!

(если Вы подали заявку, писали тест, и Ваш результат не отображен в текущем списке, напишите Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript - заявки принимаются до 24.11.14 включительно)

 

1. Кайбелева Эльмира Исмаиловна, 2 курс, Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова - 11,83

2. Андреева Анастасия Дмитриевна, 5 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область - 8,83

3. Белова Мария Максимовна, 11 класс, ГБОУ СОШ №1236 СП №230 - 13,58

4. Голуб Нина Олеговна, 11 класс, ГБОУ СОШ №1236 СП №230 - 13,33

5. Гаврик Михаил Владимирович, 8 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область - 6,08

6. Маслова Татьяна Андреевна, 11 класс, МБОУ СОШ №32, г. Курск - 7,33

7. Кретинина Полина Денисовна, 9 класс, МБОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область - 10,50

8. Белякова Софья Владимировна, 7 класс, МКОУ Селковская ООШ, Сергиево-Посадский район, Московская область -11,00

9. Огуреева Диана Васильевна, 7 класс, МКОУ Селковская ООШ, деревня Селково, Сергиево-Посадский район, Московская область - 11,00

10. Плошко Екатерина Алексеевна, 7 класс, ГБОУ Гимназия №1583, г. Москва - 13,83

11. Кукушкин Иван Сергеевич, 9 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область - 6,83

12. Лагунович Александр Алексеевич, 7 класс, МКОУ Селковская ООШ, деревня Селково, Сергиево-Посадский район, Московская область - 8,08

13. Целикова Полина Олеговна, 10 класс, МБОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область - 10,83

14. Смирнов Олег Дмитриевич, 7 класс, МКОУ Селковская ООШ, деревня Селково, Сергиево-Посадский район, Московская область - 10,67

15. Балдов Денис Андреевич, 9 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область - 11,25

16. Ксенофонтова Людмила Владимировна, 11 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область - 10,58

17. Демина Виктория Ильинична, 10 класс, МБОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область - 8,83

18. Шамарина Любовь Эдуардовна, 8  класс, МОУ Осташевская СОШ, Волоколамский район, Московская область - 9,58

19. Бакланова Анастасия Алексеевна, 11 класс, МБОУ СОШ №8, г. Мценск, Орловская область - 8,33

20. Ремперт Глеб Владиславович, 10 класс, МБОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область - 4,25

21. Обухов Иван Павлович, 10 класс, МБОУ Гимназия №1, село Красногвардейское, Красногвардейский район, Ставропольский край - 8,58

22. Метлина Дарья Дмитриевна, 11 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область - 10,25

23. Горбатов Данил Алексеевич, 1 курс, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева - 11,75 

24. Харламова Анастасия Васильевна, 9 класс, МБОУ ДОД ДЭБЦ, Новочеркасск, Ростовская область - 9,50

25. Хабарова Людмила Николаевна, 3 курс, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева - 10,25

26. Киприн Михаил Егорович, 8 класс, УК №1220, г. Москва - 10,16

27. Кукушкин Иван Сергеевич, 9 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область - 11,75 (учтен первый результат)

28. Завьялова Мария Анатольевна, 11 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область - 9,41

29. Тимошенко Анастасия Алексеевна, 4 курс, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева - 13,58

30. Смышляева Анастасия Сергеевна, 11 класс, ГБОУ №1347, г. Москва - 9,75

31. Богомолова Александра Дмитриевна, 9 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область - 9,83

32. Малеев Дмитрий Андреевич, 8 класс, МКОУ Сокольская СОШ, Суздальский район, Владимирская область - 7,41

33. Кучава Кристина Хвичаевна, 9 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область - 7,83

34. Кондрашов Валерий Андреевич, 6 класс, МКОУ Селковская ООШ, деревня Селково, Сергиево-Посадский район, Московская область - 10,33

35. Архипов Никита Сергеевич, 3 курс, Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова - 8,00

36. Зайцева Ирина Михайловна, 11 класс, МБОУ СОШ №4, г. Собинка, Владимирская область - 13,00

37. Рейн Кристина Васильевна, 3 курс, Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова - 11,41

38. Стебенькова Светлана Николаевна, 3 курс, Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова - 9,58

39. Зиняков Михаил Васильевич, 9 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область - 10,33

40. Семенова Ксения Сергеевна, 3 курс, Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова - 11,83

41. Андрейщев Артем Алексеевич, 3 курс, Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова - 11,66

42. Рольян Евгения, 7 класс, МКОУ Сокольская СОШ, Суздальский район, Владимирская область - 6,58

43. Старцева Анна, 8 класс, МКОУ Сокольская СОШ, Суздальский район, Владимирская область - 10,00

44. Курочкин Иван Тимурович, 10 класс, МБОУ Гимназия №1, село Красногвардейское, Красногвардейский район, Ставропольский край - 10,58

45. Курносов Дмитрий, 10 класс, Школа №7, г. Муром, Владимирская область - 10,66

46. Мясникова Анастасия, 7 класс, МКОУ Сокольская СОШ, Суздальский район, Владимирская область - 11,58

47. Бельчатова Ксения Константиновна, 11 класс, МАОУ СОШ №3, г. Пушкино, Московская область - 7,16

48. Светикова Анастасия Игоревна, 9 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область - 8,33 

49. Бельчатова Ксения Константиновна, 11 класс, МАОУ СОШ №3, г. Пушкино, Московская область - 7,16

50. Балаян Лаура Арменовна, 9 класс, МКОУ Сокольская СОШ, Суздальский район, Владимирская область - 8,83

51. Найденова Виктория, 7 класс, МКОУ Сокольская СОШ, Суздальский район, Владимирская область - 8,58

52. Филина Виктория Алексеевна, 8 класс, МОУ Осташевская СОШ, Волоколамский район, Московская область - 9,58

53. Дернов Никита Владимирович, 7 класс, г. Тосно, Ленинградская область - 10,33

54. Зикунов Илья Евгеньевич, 8 класс, МКОУ Сокольская СОШ, Суздальский район, Владимирская область - 12,17

55. Зотов Никита Павлович, 11 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область - 9,41

56. Копцев Игорь Михайлович, 9 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область - 9,08

57. Лукашина Ангелина, 8 класс, МКОУ Сокольская СОШ, Суздальский район, Владимирская область - 11,16

58. Нечипоренко Иван Владиславович, 10 класс, МБОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область - 10,83

59. Тевченков Александр Андревич, 1 курс, Калужский филиал, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева - 9,67

60. Воротилина Зоя Александровна, 1 курс, Калужский филиал РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева - 8,83

61. Макурина Дарья Владимировна, 10 класс, МБОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область - 11,58

62. Левина Полина Андреевна, 10 класс, МБОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область - 10,25

63. Кузьминцева Дарья Владимировна, 10 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область - 6,08

64. Кабанова Анастасия Вячеславовна, 11 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область - 8,41

65. Сухова Екатерина Алексеевна, 3 курс, Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова - 10,00

66. Шилов Денис Алексеевич, 9 класс, МКОУ Сокольская СОШ, Суздальский район, Владимирская область - 3,91

67. Копцева Анна Юрьевна, 9 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область - 9,83

68. Мороз Екатерина Викторовна, 10 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область - 8,16

69. Фомина Анастасия Андреевна, 1 курс, Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова - 11,91

70. Сараева Дарья Васильевна, 10 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область - 11,91

71. Орлова Ирина Михайловна, 10 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область - 10,50

72. Литвинова Евгения Сергеевна, 2 курс, Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова - 11,66

73. Шульженко Василий Андреевич, 8 класс, МБОУ СОШ с. Заветное, Энгельсский район, Саратовская область - 10,66

74. Николаева Екатерина Михайловна, 11 класс, школа №717, г. Москва - 9,92

75. Гаврик Михаил Владимирович, 8 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область - 10,08 (учтен первый результат)

76. Голубев Кирилл Сергеевич, 3 курс, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева - 10,83

77. Буйниченко Диана Сергеевна, 7 класс, МБОУ ООШ №2, г. Собинка, Владимирская область - 5,25

78. Цветаева Елена Николаевна, 7 класс, МБОУ ООШ №2, г. Собинка, Владимирская область - 7,33

79. Ельнова Людмила Владимировна, 10 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область - 10,25

80. Толмачева Яна Олеговна, 8 класс, ГБОУ Школа №118, г. Москва - 4,83

81. Мадаминова Тамирис Фирузовна, 7 класс, БОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область - 5,50

82. Олейник Егор Александрович, 6 класс, ГБОУ СОШ №1223, г. Москва - 3,33

83. Сидоркин Владимир Андреевич, 10 класс, МКОУ Сокольская СОШ, Суздальский район, Владимирская область - 4,75

84. Рыбина Анастасия Алексеевна, 7 класс, МБОУ ООШ №2, г. Собинка, Владимирская область - 10,41

85. Михеева Вероника Сергеевна, 8 класс, МОУ Осташевская СОШ, Волоколамский район, Московская область - 9,83

86. Крылов Светозар Сергеевич, 10 класс, МОУ Осташевская СОШ, Волоколамский район, Московская область - 9,50

87. Зенков Денис Евгеньевич, 11 класс, МБОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область - 7,50

88. Ерофеева Анастасия Романовна, 8 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область - 8,25

89. Бовыкин Ефим Александрович, 10 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область - 8,66

90. Хребтова Полина Игоревна, 9 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область - 8,92

91. Бирюкова Полина Кирилловна, 7 класс, МБОУ ООШ №2, г. Собинка, Владимирская область - 10,92

92. Гурова Анастасия Дмитриевна, 7 класс, МБОУ ООШ №2, г. Собинка, Владимирская область - 9,58

93. Юдина Евгения Алексеевна, 10 класс, БОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область - 13,25

94. Подымова Виктория Сергеевна, 7 класс, МБОУ ООШ №2, г. Собинка, Владимирская область  - 8,83

 

Подведение итогов будет проведено в течение дня 22.11.2014 по возрастным группам. Количество баллов различно для каждой возрастной группы (формирование групп может быть видоизменено в зависимости от численности участников в каждой группе, предварительное разделение на возрастные группы представлено в информационном письме).

 

Список зарегистрированных участников

 

Пройти отборочный тест (учитывается первый результат)


Отборочный тур Всероссийской юношеской Вавиловской олимпиады 2014

Вавиловская олимпиада 2014С 11 по 20 ноября 2014 года проходит 1-й этап Всероссийской юношеской Вавиловской олимпиады. Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте кафедры генетики, биотехнологии, селекции и семеноводства и пройти интернет-тест. К участию в Вавиловской олимпиаде приглашаются студенты вузов, учащиеся школ. Олимпиада проводится по возрастным категориям.

 

Список поданных заявок на Всероссийскую юношескую Вавиловскую Олимпиаду 2014 г.

Список поданных заявок на участие во Всероссийской юношеской Вавиловской Олимпиаде:

Обновление окончательное

1. Кузнецова Ирина, 10 класс, МОУ Детгородковская СОШ, Волоколамский район, Московская область

2. Орлова Ирина Михайловна, 10 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

3. Кряжева Виктория Олеговна, 11 класс, Гимназия №625, г. Москва

4. Сараева Дарья Васильевна, 10 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

5. Мороз Екатерина Викторовна, 10 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

6. Цветкова Александра Дмитриевна, 11 класс, ГБОУ СОШ №1241, г. Москва

7. Маслова Татьяна Андреевна, 11 класс, МБОУ СОШ №32, г. Курск

8. Гаврик Михаил Владимирович, 8 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

9. Сухова Екатерина Алексеевна, 3 курс, Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова

10. Михалкевичюс Юлия Михайловна, 11 класс, МБОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область

11. Домова Анастасия Станиславовна, 11 класс, комплекс №1212, г. Москва

12. Николаева Екатерина Михайловна, 11 класс, школа №717, г. Москва

13. Кичигина Милена Владимировна, 7 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

14. Ельнова Людмила Владимировна, 10 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

15. Бовыкин Ефим Александрович, 10 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

16. Демина Виктория Ильинична, 10 класс, МБОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область

17. Целикова Полина Олеговна, 10 класс, МБОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область

18. Нечипоренко Иван Владиславович, 10 класс, МБОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область

19. Левина Полина Андреевна, 10 класс, МБОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область

20. Ремперт Глеб Владиславович, 10 класс, МБОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область

21. Кайбелева Эльмира Исмаиловна, 2 курс, Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова

22. Богомолова Александра Дмитриевна, 9 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

23. Кучава Кристина Хвичаевна, 9 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

24. Макурина Дарья Владимировна, 10 класс, МБОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область

25. Сучкова Екатерина Александровна, 11 класс, ГБОУ Школа 2082,Москва, п. Ерино

26. Зайцева Ирина Михайловна, 11 класс, МБОУ СОШ №4, г. Собинка, Владимирская область

27. Шилов Денис Алексеевич, 9 класс, МКОУ Сокольская СОШ, Суздальский район, Владимирская область

28. Балаян Лаура Арменовна, 9 класс, МКОУ Сокольская СОШ, Суздальский район, Владимирская область

29. Сидоркин Владимир Андреевич, 10 класс, МКОУ Сокольская СОШ, Суздальский район, Владимирская область

30. Рейн Кристина Васильевна, 3 курс, Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова

31. Стебенькова Светлана Николаевна, 3 курс, Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова

32. Семенова Ксения Сергеевна, 3 курс, Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова

33. Ксенофонтова Людмила Владимировна, 11 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область

34. Малеев Дмитрий Андреевич, 8 класс, МКОУ Сокольская СОШ, Суздальский район, Владимирская область

35. Зикунов Илья Евгеньевич, 8 класс, МКОУ Сокольская СОШ, Суздальский район, Владимирская область

36. Мадаминова Тамирис Фирузовна, 7 класс, БОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область

37. Юдина Евгения Алексеевна, 10 класс, БОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область

38. Зиняков Михаил Васильевич, 9 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

39. Тевченков Александр Андревич, 1 курс, Калужский филиал, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

40. Новикова Дарья Васильевна, 10 класс, Гимназия №1440, г. Москва

41. Курносов Дмитрий, 10 класс, Школа №7, г. Муром, Владимирская область

42. Бельчатова Ксения Константиновна, 11 класс, МАОУ СОШ №3, г. Пушкино, Московская область

43. Метлина Дарья Дмитриевна, 11 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область

44. Литвинова Евгения Сергеевна, 2 курс, Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова

45. Султанова Венера Назымовна, 2 курс, Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова

46. Андрейщев Артем Алексеевич, 3 курс, Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова

47. Фомина Анастасия Андреевна, 1 курс, Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова

48. Шульженко Василий Андреевич, 8 класс, МБОУ СОШ с. Заветное, Энгельсский район, Саратовская область

49. Архипов Никита Сергеевич, 3 курс, Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова

50. Андреева Анастасия Дмитриевна, 5 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

51. Зайцева Василиса Сергеевна, 5 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

52. Гурова Анастасия Дмитриевна, 7 класс, МБОУ ООШ №2, г. Собинка, Владимирская область

53. Рыбина Анастасия Алексеевна, 7 класс, МБОУ ООШ №2, г. Собинка, Владимирская область

54. Хребтова Полина Игоревна, 9 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область

55. Светикова Анастасия Игоревна, 9 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область

56. Белова Мария Максимовна, 11 класс, ГБОУ СОШ №1236 СП №230

57. Киприн Михаил Егорович, 8 класс, УК №1220, г. Москва

58. Кабанова Анастасия Вячеславовна, 11 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область

59. Кузьминцева Дарья Владимировна, 10 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область

60. Завьялова Мария Анатольевна, 11 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область

61. Моисеева Анастасия Анатольевна, 11 класс, МОУ СОШ №2  им. А.Н. Радищева, г. Малоярославец, Калужская область

62. Кондрашов Валерий Андреевич, 6 класс, МКОУ Селковская ООШ, деревня Селково, Сергиево-Посадский район, Московская область

63. Сальникова Дарья Станиславовна, 3 курс, Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова

64. Копцев Игорь Михайлович, 9 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область

65. Копцева Анна Юрьевна, 9 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область

66. Балдов Денис Андреевич, 9 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область

67. Кукушкин Иван Сергеевич, 9 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область

68. Зотов Никита Павлович, 11 класс, Центр детско-юношеского туризма и экскурсий, г. Собинка, Владимирская область

69. Голуб Нина Олеговна, 11 класс, ГБОУ СОШ №1236 СП №230

70. Воротилина Зоя Александровна, 1 курс, Калужский филиал РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

71. Мясникова Анастасия, 7 класс, МКОУ Сокольская СОШ, Суздальский район, Владимирская область

72. Найденова Виктория, 7 класс, МКОУ Сокольская СОШ, Суздальский район, Владимирская область

73. Рольян Евгения, 7 класс, МКОУ Сокольская СОШ, Суздальский район, Владимирская область

74. Старцева Анна, 8 класс, МКОУ Сокольская СОШ, Суздальский район, Владимирская область

75. Лукашина Ангелина, 8 класс, МКОУ Сокольская СОШ, Суздальский район, Владимирская область

76. Белякова Софья Владимировна, МКОУ Селковская ООШ, Сергиево-Посадский район, Московская область

77. Цветаева Елена Николаевна, 7 класс, МБОУ ООШ №2, г. Собинка, Владимирская область

78. Кретинина Полина Денисовна, 9 класс, МБОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область

79. Шамарина Любовь Эдуардовна, 8  класс, МОУ Осташевская СОШ, Волоколамский район, Московская область

80. Смышляева Анастасия Сергеевна, 11 класс, ГБОУ 1347, г. Москва

81. Котельников Дмитрий Александрович, 11 класс, МОУ СОШ №2 имени А. Н. Радищева, г. Малоярославец, Калужская область

82. Белякова Софья Владимировна, 7 класс, МКОУ Селковская ООШ, деревня Селково, Сергиево-Посадский район, Московская область

83. Огуреева Диана Васильевна, 7 класс, МКОУ Селковская ООШ, деревня Селково, Сергиево-Посадский район, Московская область

84. Буйниченко Диана Сергеевна, 7 класс, МБОУ ООШ №2, г. Собинка, Владимирская область

85. Бирюкова Полина Кирилловна, 7 класс, МБОУ ООШ №2, г. Собинка, Владимирская область

86. Смирнов Олег Дмитриевич, 7 класс, МКОУ Селковская ООШ, деревня Селково, Сергиево-Посадский район, Московская область

87. Обухов Иван Павлович, 10 класс, МБОУ Гимназия №1, село Красногвардейское, Красногвардейский район, Ставропольский край

88. Лагунович Александр Алексеевич, 7 класс, МКОУ Селковская ООШ, деревня Селково, Сергиево-Посадский район, Московская область

89. Курочкин Иван Тимурович, 10 класс, МБОУ Гимназия №1, село Красногвардейское, Красногвардейский район, Ставропольский край

90. Горбатов Данил Алексеевич, 1 курс, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

91. Плошко Екатерина Алексеевна, 7 класс, ГБОУ Гимназия №1583, г. Москва

92. Гончарова Мария Петровна, 11 класс, школа №36, г. Владимир

93. Филина Виктория Алексеевна, 8 класс, МОУ Осташевская СОШ, Волоколамский район, Московская область 

94. Михеева Вероника Сергеевна, 8 класс, МОУ Осташевская СОШ, Волоколамский район, Московская область

95. Тимошенко Анастасия Алексеевна, 4 курс, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

96. Хабарова Людмила Николаевна, 3 курс, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

97. Голубев Кирилл Сергеевич, 3 курс, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

98. Бакланова Анастасия Алексеевна, 11 класс, МБОУ СОШ №8, г. Мценск, Орловская область

99. Харламова Анастасия Васильевна, 9 класс, МБОУ ДОД ДЭБЦ, Новочеркасск, Ростовская область

100. Янушко Мария Олеговна, 11 класс, село Внуково, Дмитровский район, Московская область

101. Смышляева Анастасия Сергеевна, 11 класс, ГБОУ №1347, г. Москва

102. Дернов Никита Владимирович, 7 класс, г. Тосно, Ленинградская область

103. Крылов Светозар Сергеевич, 10 класс, МОУ Осташевская СОШ, Волоколамский район, Московская область

104. Ерофеева Анастасия Романовна, 8 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

105. Фетисов Михаил Михайлович, 7 класс, МБОУ Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

106. Штименко Анна Эдуардовна, 11 класс, МБОУ СОШ №50, г. Тула

107. Киселев Ярослав Дмитриевич, 10 класс, МОУ Кудиновская средняя общеобразовательная школа, Малоярославецкий район, Калужская область

108. Олейник Глеб Александрович, 10 класс, ГБОУ СОШ №1223, г. Москва

109. Толмачева Яна Олеговна, ГБОУ Школа №118, г. Москва

110. Олейник Илья Александрович, 4 класс, ГБОУ СОШ №1223, г. Москва

111. Бохан Любовь Николаевна, 11 класс, МБОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область

112. Олейник Егор Александрович, 6 класс, ГБОУ СОШ №1223, г. Москва

113. Михайленко Матвей Олегович, 10 класс, МБОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область

114. Зенков Денис Евгеньевич, 11 класс, МБОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область

115. Борисова Елизавета Максимовна, 7 класс, школа "Ромашка", г. Москва

116. Жаворонкина Анжелика Алексеевна, 10 класс, МБОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область

117. Фролова Мария Евгеньевна, 9 класс, МБОУ Лицей 11, г. Химки, Московская область

118. Опарина Дарья Владимировна, 1 курс, Калужский филиал РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

119. Подымова Виктория Сергеевна, 7 класс, МБОУ ООШ №2, г. Собинка, Владимирская область

 

 

 

Информация о Всероссийской юношеской Вавиловской Олимпиаде

Подать заявку на Вавиловскую олимпиаду

Пройти отборочный тест (1-й этап)

Результаты отборочного теста


Информация о Всероссийских юношеских Вавиловских Чтениях 2014

Поданные заявки на Всероссийские юношеские Вавиловские чтения 2014

Всероссийская юношеская олимпиада 2014

Всероссийская юношеская олимпиадаРоссийский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева объявляет о начале приема заявок на Вавиловскую олимпиаду – конкурс на лучшие знания биографии, истории, научных трудов академика Н.И. Вавилова, которая состоится в 28 ноября 2014 г.
Вавиловская олимпиада проводится в 2 этапа:
1-й этап - заочный – в виде интернет-тестирования на сайте www.plantgen.com 10-16 ноября 2014 года (включительно). Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте. Регистрация возможна до окончания 1-го этапа (до 16 ноября включительно).
2-й этап – очный в виде практического тура среди победителей 1-го этапа 28 ноября 2014 г. во время Вавиловских чтений.

Допускается одновременное участие в Вавиловских чтениях и Вавиловской олимпиаде.
Рекомендуемая литература для подготовки к Вавиловской олимпиаде:
Бахтеев Ф.Х. Николай Иванович Вавилов. – Новосибирск: Наука, Сиб. отд-ние, 1988.
Вавилов Н.И. Очерки, воспоминания, материалы/ Отв.ред. С.Р. Микулинский. - М.: Наука, 1987.
Н.И. Вавилов. Документы, фотографии - СПб: Наука, 1995.
Резник С.Е. Николай Вавилов. – М.: Молодая гвардия, 1968.

Список поданных заявок

Подать заявку на Вавиловскую олимпиаду

Пройти тренировочный тест

Вавиловские мероприятия 2016

Вавиловские мероприятия 2012

На нашем сайте можно купить диплом фармацевта по низкой цене.