Список участников основного тура Вавиловской олимпиады 2016

Список участников основного тура
юношеской  Вавиловской олимпиады 2016 

1. Дмитрий Грищенко, МБОУ Лицей 11 Химки
2. Дарьяна Девахина, МОУ"Осташевская СОШ" с.Осташево
3. Денис Нагайцев, КФ РГАУ МСХА Калуга
4. Кирилл Силамикель, Лицей 11 Химки
5. Анастасия Андреева, МБОУ"Садовая СОШ" п.Садовый
6. Дарья Береза, КФ РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева г. Калуга
7. Фомина Полина Лицей 11 Город Химки
8. Ольга Аксенова, КФ РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева г. Калуга
9. Дарья Серова, КФ РГАУ-МСХА им.К.А.Тимирязева Калуга
10. Карина Кочергина, 11 Лицей Химки

11. Максим Савин, РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева. КФ Калужская обл, Перемшльский район, село Ахлебинино.
12. Екатерина Климова, МБОУ СОШ №2, с. Толбазы Республика Башкортостан, Аургазинский район, село Толбазы


13. Александр Борисов, МБОУ Лицей №11 г. Химки
14. Анастасия Волкова, РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева Калуга
15. Алина Ляпустина, ГБОУ СОШ 1412(1) Москва
16. Анастасия Коткова, МБОУ лицей 11 г.о. Химки
17. Нина Голуб, РГАУ-МСХА имени К. А.Тимирязева Москва
18. Диана Марку, Лицей №11 Химки
19. Томирис Мадаминова, МБОУ Лицей №11 Химки
20. Владимир Золотарев, КФ РГАУ-МСХА имени К. А.Тимирязева Калуга
21. Диана Кузнецова, 11 лицей Химки
22. Динара Яхина, МБОУ СОШ №2 с. Толбазы Республика Башкортостан, Аургазинский район, село Толбазы
23. Элина Сабитова, МБОУ СОШ №2 с. Толбазы, р-н Аургазинский, Республика Башкортостан
24. Гузель Нафикова, МБОУ СОШ №2 с.Толбазы, Республика Башкортостан
25. Александр Лагунович, БОУ "Селковская ООШ" д.Селково
26. Николай Павлов, МБОУ Лицей №11 г.о. Химки
27. Лаура Балаян, МБОУ Сокольская СОШ поселок Сокол
28. Евгений Нитко, КФ РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева Калуга
29. Мария Никитина, РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева КФ Калуга
30. Ольга Полунина, РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева КФ Калуга
31. Сергей Качков, РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева КФ Калуга
32. Татьяна Земцова, КФ РГАУ МСХА имени К. А. Тимирязева Калуга
33. Никита Шокин, КФ РГАУ МСХА имени К. А. Тимирязева Калуга
34. Анастасия Безрукова, КФ РГАУ МСХА им. К.А.Тимирязева Калуга
35. Ксения Захаренкова, КФ РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева д.Новодяглево
36. Варвара Зотова, Курчатовская школа город Москва
37. Михаил Киприн, школа 1220 Москва
38. Кристина Гавриленкова, РГАУ-МСХА им. Тимирязева (КФ) Калуга
39. Даниил Панов, МАОУ Гимназия N9 Королев
40. Денис Балдов, ЦДЮТ и Э Собинка
41. Максим Железов, МБОУ Садовая СОШ п.Садовый
42. Мария Сытова, МБОУ Лицей №11 Химки
43. Варя Крамкова, МБОУ лицей №11 г. о. Химки Химки
44. Александра Кобелева, КФ РГАУ-МСХА им. А. К. Тимирязева Калуга
45. Александра Богомолова, МБОУ "Садовая СОШ" Владимирская обл.,Суздальский р-он.,п.Садовый.
46. Дмитрий Сатарин, МБОУ садовой СОШ поселок Садовый
47. Александр Тевченков, КФ РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева г. Калуга
48. Маргарита Арутюнова, Лицей №11 Химки
49. Денис Шилов, Сокольская СОШ п. Сокол
50. Юлия Федюшкина, СГАУ им.Вавилова Саратов
51. Виктория Петрунькина, СГАУ им. Н.И.Вавилова Саратов
52. Олкся Епифанова, СГАУ г.Саратов
53. Михаил Зиняков, МБОУ Садовая СОШ п.Садовый
54. Оксана Шкодина, СГАУ г. Саратов
55. Илья Зикунов, МБОУ Сокольская СОШ п. Сокол
56. Диана Огуреева, МБОУ Селковская ООШ Селково
57. Павел Горячев, МОУ "Спасская СОШ" с. Спасс Волоколамского р-на МО
58. Милена Кичигина, МБОУ Садовая СОШ п.Садовый
59. Виктория Найданова, МБОУ Сокольская СОШ г Владимир п Сокол
60. Егор Олейник, ГБОУ 1223 Лингвистический центр Москва
61. Диана Дубова, МБОУ "Сокольская сош" Владимирская область, Суздальский район, п.Сокол
62. Михаил Фетисов, Садовая СОШ Владимирская облать Суздальский район п.Садовый
63. Иван Кукушкин, МБОУСОШ №2 г. Лакинска г. Лакинск
64. Ульяна Грибанова, ГБОУ СОШ 1950 Москва
65. Андрей Пушпурс, Школа п. Садовый
66. Егор Метлин, МБУ ДО Собинского района ЦДЮТ и Э Собинка
67. Анастасия Евдокимова, МБУ ДО Собинского района ЦДЮТ и Э Собинка
68. Игорь Копцев, МБУ ДО Собинского района ЦДЮТ и Э Собинка
69. Диана Абасова, ГБОУ Школа №1370 Москва
70. Нино Кутивадзе, Лицей 11 Химки
71. Станислав Власов, Государственный университет по землеустройству Москва
72. Иван Кондрахин, Государственный университет по землеустройству Москва
73. Алексей Зыбкин, Государственный университет по землеустройству Москва
74. Евгения Литвинова, СГАУ им.вавилова Саратов
75. Екатерина Плошко, ГБОУ Гимназии №1583 им.Керимова Москва
76. Дмитрий Воронцов, Сокольская СОШ Владимирская область, Суздальский район, посёлок Сокол
77. Илья Фомин, Сокольская СОШ Владимирская область, Суздальский район, посёлок Сокол
78. Василиса Зайцева, МБОУ "Садовая СОШ" п.Садовый
79. Илья Олейник, школа1223 Москва
80. Александр Смагин, МБОУ Лицей 11 Химки
81. Виктория Филина, МОУ "Осташевская СОШ" село Осташево
82. Вероника Михеев,а МОУ Осташевская СОШ Осташево
83. Юлия Агеева, Лицей 11 Химки
84. Анна Бакланова, МБОУ Лицей #11 Химки
85. Любовь Шамарина, МОУ "Осташевская СОШ" Осташево
86. Полина Нагорная, МБОУ лицей 11 Химки
87. Дмитрий Мелехов, МБОУ Сокольская СОШ п. Сокол
88. Дарья Алёшина, МБОУ лицей 11 г. Химки
89. Вадим Матыев, Лицей 11 Химки
90. Полина Маршавина, МБОУ Лицей 11 Химки
91. Анастасия Мясникова, Сокольская СОШ П.сокол
92. Софья Белякова, МБОУ Селковская ООШ Селково
93. Полина Фетисова, лицей 11 Химки

94. Тумасян Генри Левонович, МБОУ Лицей №11