СНО РГАУ-МСХА

vk

Наш адрес

(почтовый) 127550 г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 49 Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева

(местонахождение) 127550 г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д. 3 - 3-й учебный корпус.

Телефон: +7(499)9764072 (3-й учебный корпус)

E-mail: genetics@timacad.ru

Подробнее...

Войдите под своим именем для просмотра всех материалов сайта



Кафедра СНО им. Н.И.Вавилова Вавиловская олимпиада 2013 Итоги основного тура Всероссийской юношеской Вавиловской олимпиады

Итоги основного тура Всероссийской юношеской Вавиловской олимпиады

Результаты основного тура Всероссийской юношеской Вавиловской олимпиады 2013

Младшая возрастная категория

1 место - Олейник Егор, 6 класс, ГБОУ СОШ №1223, г. Москва

2 место - Дернов Никита, 6 класс, СОШ, г. Тосно, Ленинградская область
3 место - Смирнов Олег, 6 класс, МКОУ Селковская ООШ, д. Селково, Сергиево-Посадский район, Московская область

Учащиеся 7-8 классов

1 место – Балдов Денис, 8 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область
1 место - Богомолова Алекандра, 8 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область
2 место – Копцев Игорь, 8 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область
3 место – Светикова Анастасия, 8 класс, Школа №2, г. Собинка, Владимирская область

Учащиеся 9 классов

1 место – Юдина Евгения, 9 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область
2 место – Крылов Светозар, 9 класс, Осташевская СОШ, с. Осташево, Волоколамский район, Московская область
3 место – Олейник Глеб, 9 класс, ГБОУ СОШ №1223, г. Москва

Учащиеся 10 классов

1 место – Ксенофонтова Людмила, 10 класс, Школа №4, г. Собинка, Владимирская область
2 место – Метлина Дарья, 10 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область
3 место – Торосян Юрик, 10 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область

Учащиеся 11 классов

1 место – Панькина Елизавета, 11 класс, ГКОШИКО Лицей-интернат Областной центр образования, г. Калуга
2 место – Гришина Анна, 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область
3 место – Громова Кристина, 11 класс, СОШ с УИОП №7, г. Кашира, Московская область
3 место – Гурьева Елена, 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область

Студенты вузов

1 место – Махотенко Антонида, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 4 курс
1 место – Павленко Ольга, РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 4 курс
2 место – Вертикова Анастасия, Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова, 5 курс
3 место – Андрейщев Артем, Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 2 курс

Вавиловские мероприятия 2016

Вавиловские мероприятия 2012

Конференция "Студенческая наука 2016"

BanStudNauka

Подать заявку

BDG

МЛШ-2016


LOGO-2016

Информация

2-й Международный симпозиум «Вторичные метаболиты: химия, биология и биотехнология»


iss2014


Информация