СНО РГАУ-МСХА

vk

Наш адрес

(почтовый) 127550 г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 49 Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева

(местонахождение) 127550 г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д. 3 - 3-й учебный корпус.

Телефон: +7(499)9764072 (3-й учебный корпус)

E-mail: genetics@timacad.ru

Подробнее...

Войдите под своим именем для просмотра всех материалов сайта



Кафедра СНО им. Н.И.Вавилова Вавиловская олимпиада 2013 Итоговые результаты отборочного тура Всероссийской юношеской Вавиловской олимпиады 2013

Итоговые результаты отборочного тура Всероссийской юношеской Вавиловской олимпиады 2013

По результатам прохождения отборочного тура в виде интернет-тестирования выявлены победители, призеры, дипломанты отборочного тура Всероссийской юношеской Вавиловской олимпиады, которые допущены к участию во втором, основном, туре 29 ноября 2013 года в 6 возрастных категориях:

Младшая возрастная категория (учащиеся 4 - 6 классов):

1 место - Белякова С.В., 6 класс, МКОУ Селковская ООШ, д. Селково, Сергиево-Посадский район, Московская область 10,33

2 место - Дернов Н.В., 6 класс, СОШ, г. Тосно, Ленинградская область 10,08

3 место - Гурова А.Д., 6 класс, Школа №2, г. Собинка, Владимирская область 7,16

К основному туру допущены:

Смирнов О.Д., 6 класс, МКОУ Селковская ООШ, д. Селково, Сергиево-Посадский район, Московская область 7,08

Соловьева Д.Д., 4 класс, МАОУ Лицей 3 им. А.С. Пушкина, г. Саратов 6,5
Олейник Е.А., 6 класс, ГБОУ СОШ №1223, г. Москва 5,08

 

Учащиеся 7 - 8 классов

1 место - Балдов Д.А., 8 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область 10,91

2 место - Шамарина Л.Э., 7 класс, Осташевская СОШ, с. Осташево, Волоколамский район, Московская область 9,00

3 место - Старцева А.С., 7 класс, Сокольская средняя школа, пос. Сокол, Суздальский район, Владимирская область 8,58

К основному туру допущены:

Богомолова А.Д., 8 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 7,75
Михеева В.С., 7 класс, Осташевская СОШ, с. Осташево, Волоколамский район, Московская область 7,75
Кретинина П.Д., 8 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область 7,5
Светикова А.И., 8 класс, Школа №2, г. Собинка, Владимирская область 6,67
Тинина Л.С., 7 класс, Осташевская СОШ, с. Осташево, Волоколамский район, Московская область 6,33
Зиняков М.В., 8 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 6,25
Копцев И.М., 8 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область 6,25

 

Учащиеся 9 классов

1 место - Юдина Е.А., 9 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область 9,16

2 место - Медведева А.С., 9 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область 9,08

2 место - Орлова И.М., 9 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 9,08

3 место - Ермилова Е.С., 9 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 8,91

К основному туру допущены:

Подрецкая Н.К., 9 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область 7,17

Ельнова Л.В., 9 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 7,16
Крылов С.С., 9 класс, Осташевская СОШ, с. Осташево, Волоколамский район, Московская область 7,0
Федоров В.А., 9 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 6,91
Олейник Г.А., 9 класс, ГБОУ СОШ №1223, г. Москва 6,42

 

Учащиеся 10 классов

1 место - Ксенофонтова Л.В., 10 класс, Школа №4, г. Собинка, Владимирская область 10,42

2 место - Гузаеров А.В., 10 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область 9,67

3 место - Прописцова А.В., 10 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 8,83

К основному туру допущены:

Метлина Д.Д., 10 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область 7,92

Торосян Ю.А., 10 класс, ЦДЮТ и Э Собинского района, Владимирская область 7,33
Гаврилов К.С., 10 класс, Лицей №11, г. Химки, Московская область 7,17
Малахова Е.С., 10 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 6,75

 

Учащиеся 11 классов

1 место - Громова К.А., 11 класс, СОШ с УИОП №7, г. Кашира, Московская область 11,75

2 место - Слесарев И.Е., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 9,08

3 место - Гришина А.В., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 9,00

К основному туру допущены:

Кондрашов М.С., 11 класс, СОШ №1120, г. Москва 8,75

Ягунова Д.П., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 8,5
Гурьева Е.К., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 8,08
Кузнецова К.А., 11 класс, СОШ №1294, г. Москва 7,91
Панькина Е.В., 11 класс, ГКОШИКО Лицей-интернат Областной центр образования, г. Калуга 7,83
Фамильнова П.С., 11 класс, Гимназия №2, г. Балашиха, Московская область 7,67
Малахов Д.Н., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 7,66
Горшкова О.А., 11 класс, ГКОШИКО Лицей-интернат Областной центр образования, г. Калуга 7,41
Маркина А.И., 11 класс, Лицей №12, г. Химки, Московская область 7,33
Внукова А.А., 11 класс, ГБОУ СОШ 1480, г. Москва 7,0
Лысенко Л.А., 11 класс, Садовая СОШ, Суздальский район, Владимирская область 6,66
Шипилов Ю.А., 11 класс, Гимназия №5, г. Дзержинский, Московская область 6,5

 

Студенты вузов

1 место - Махотенко А.В., РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 4 курс 14,42

1 место - Павленко О.С., РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 4 курс 14,42

2 место - Белянцева Т.В., РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 4 курс 13,58

3 место - Потапова Н.А., Северо-Восточный государственный университет, 4 курс 11,67

К основному туру допущены: 

Вертикова А.С., Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова, 5 курс 11,41

Литвинова Е.С., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 1 курс 11,16
Полховский А.В., РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, 1 курс 10,84
Сухова Е.А., 2 курс, Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова, г. Саратов 10,67
Калашникова М.Н., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 3 курс 10,66
Есмухамбетов А.Б., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 1 курс 10,41
Андрейщев А.А., Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова, 2 курс 10,08

Вавиловские мероприятия 2016

Вавиловские мероприятия 2012

Конференция "Студенческая наука 2016"

BanStudNauka

Подать заявку

BDG

МЛШ-2016


LOGO-2016

Информация

2-й Международный симпозиум «Вторичные метаболиты: химия, биология и биотехнология»


iss2014


Информация